Доступ в закрытый раздел

Радел форума для связи с администрацией, если Вы хотите помочь в наполнении форума, попасть в закрытые разделы, или просто принять участие в развитии проекта - пишите в соответствующих темах.
а так же будем вести changelog сайта и форума
afpa

Re: Доступ в закрытый раздел

Сообщение afpa » Вс дек 25, 2016 2:18 pm

AS21 писал(а):
afpa писал(а):в таком случае и Николай (AS21) свой голос добавит. :!:

Не добавит, я воздерживаюсь, причины оставлю при себе... Чтобы никому не навязывать свое мнение
По "своему форуму": ноу проблем... кто ж против...
По 4PDA - не согласен, если там нет на сегодня темы или решения - не значит, что там нет спецов
Просто все сейчас увлеклись RK3188 и ему подобными - дешевле, проще, намного функциональней...

ну поправочка, им это неинтересно ..... и всё-таки добавлю ! у них другое направление ...
если они занимались в направлении япофонах ..... то очень возможно , что они бы добились высоких
результатов .!!!
мы всё больше и больше не понимаем друг-друга.........
( я и электроника )

AS21

Сообщение AS21 » Вс дек 25, 2016 3:36 pm

alpa - нужна помощь
Пятый день топчусь на одном месте в силу слабых знаний Си и плохой ориентации в VS
Пишу код DFL (deflater) на JAVA для картографии W12 (MMCS)/J12
Есть открытый код DFL (deflater) на Ci
В нем есть недостающие методы, которые митсу использовали именно для картографии
Пробовал думя путями:
1) закачать проект в VS и пошагово понять как переписать на конкретном примере: не пошло, постоянно чего-то не хватало (проект закачался нормально, но надо донастраивать пути)
2) разобраться с дополнительными константами и дописать (имея код на Си) недостающие методы на JAVA - тоже не пошло, не понял пару строк, как перевести на JAVA

Если можешь чем то помочь - скажи куда выложить инфу, чтобы было понятно на чем я споткнулся.

afpa

Сообщение afpa » Вс дек 25, 2016 3:57 pm

AS21 писал(а):alpa - нужна помощь
Пятый день топчусь на одном месте в силу слабых знаний Си и плохой ориентации в VS
Пишу код DFL (deflater) на JAVA для картографии W12 (MMCS)/J12
Есть открытый код DFL (deflater) на Ci
В нем есть недостающие методы, которые митсу использовали именно для картографии
Пробовал думя путями:
1) закачать проект в VS и пошагово понять как переписать на конкретном примере: не пошло, постоянно чего-то не хватало (проект закачался нормально, но надо донастраивать пути)
2) разобраться с дополнительными константами и дописать (имея код на Си) недостающие методы на JAVA - тоже не пошло, не понял пару строк, как перевести на JAVA

Если можешь чем то помочь - скажи куда выложить инфу, чтобы было понятно на чем я споткнулся.

Николай . я же писал , что я не программист !!!!
а почему ты , пользуешься Джавой ( явой ) зачем :?:
есть же альтернативные среды программирования ( более подходящие) ....в которых я нихрена не понимаю .
попробуй тупо разобрать экпериментируемый файл новой прогой винхекс 18.2 с лицензией .
Последний раз редактировалось afpa Вс дек 25, 2016 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
мы всё больше и больше не понимаем друг-друга.........
( я и электроника )

AS21

Сообщение AS21 » Вс дек 25, 2016 4:02 pm

Блин жалко, да я в IDA бы забросил и HEXRey прошелся бы, но.. надо вначале обвязку сделать в VS. а тут как раз и засада
Я таким способом разобрал полностью compress WinCe. Но мне с VS и настройками IDA помог Holod. А сейчас он вне зоны

Вернуться в «Изменения на сайте»